четверг, 27 февраля 2014 г.

Выставка «Образование и карьера» 27 февраля 2014 года

Посетить за пару часов несколько интересующих нас вузов – когда еще такое будет возможно? В одном месте мы смогли узнать практически все об учебных заведениях. Хотите учиться в МГУ? Или в Бауманке? Выбрали специальность, но не знаете, где именно этому учат? На выставке  представлены все ведущие вузы Москвы, и мы обязательно найдем свой!
Ребята смогли пообщаться с преподавателями и представителями приемных комиссий вузов. Они ответили на все наши важные вопросы. На кого учат? Кто учит? Какие учебные дисциплины являются профильными для конкретного вуза и специальности? Какой проходной балл ЕГЭ был в 2013 году? А еще мы смогли поговорить со студентами, которые сами не так давно были посетителями выставки, а теперь готовы рассказать  о своем вузе и как им там учится. Кроме того, прямо на месте желающие смогли сдать пробный ЕГЭ или записаться на подготовительные курсы.
Те из ребят, кто нацелены на поступление в технический или технологический вуз, смогли узнать всё о поступлении по целевому набору на бюджет. Информацию можно было получить на стендах ведущих компаний космической и оборонной отрасли.
Те, кто  хочет получить надежную профессию и сразу приступить к работе, то для них - стенды лучших московских колледжей. Москве нужны молодые кадры – строители, кондитеры, бухгалтеры, слесари, медсестры и многие другие.







 









Комментариев нет:

Отправить комментарий